Суббота, 21.07.2018, 03:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ГОУ ДО ТО ЦДОД "Областные массовые мероприятия"

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ГОУ ДО ТО Центр дополнительного образования детей ГОУ ДО ТО ЦДОД Учебно-воспитательный отдел Официальный интернет-портал правовой информации Государственный портал для поиска работы Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг Баннер регионы России Баннер Министерства образования и науки РФ Министерство образования Тульской области Открытый регион 71 Открытые данные Тульской области Персональныеданные.дети мультипликационный ролик «Береги свои персональные данные»
Главная » 2016 » Март » 18 » 17.03.2016_Результаты Благодатный отрок
15:31
17.03.2016_Результаты Благодатный отрок

Результаты участников областного конкурса творческих работ обучающихся «Благодатный отрок»

(посвящен 1000-летию русского присутствия на Афоне)

 в номинации «Исследовательская работа» по итогам защиты 17.03.2016

№ п/п

Фамилия имя участника, ОУ, МО

 

Педагог

Количество баллов, место

1

З Д

МКОУ "Болоховский ЦО № 1" Киреевского района

Шишкова Нина Васильевна

 

32 (7 место)

2

С Д

МКОУ "Тургеневская СОШ" Чернского района

Ермакова Галина Владимировна

 

36 (3 место)

3

П Д

МБОУ "СОШ № 13" город Донской

Гришина Татьяна Анатольевна

 

27 (10 место)

4

С М

МБОУ -лицей № 2 им. Слободскова, г.Тула

 

Чайкова Тамара Васильевна

35 (4 место)

5

В Г

МБОУ "СШ № 16-Центр образования р.п. Первомайский" Щекинского района

Кудряшова Татьяна Викторовна

37 (2 место)

6

С Д

МОУ "СШ № 2" Богородицкого района

Донская Нина Михайловна

 

33 (6 место)

7

Б Я МБОУ "СОШ № 3" Алексинского района

Губанова Ирина Юрьевна

38 (1 место)

8

А А

МБОУ "СОШ № 1" Алексинского района

Лукьянова Галина Ивановна

32 (7 место)

9

Д С

МБУ ДО ДДТ Белевского района

Давыдова М.М.

 

29 (8 место)

10

Т И

МКОУ "Ханинская СОШ" Суворовского района

Ильичева Надежда Андреевна

28 (9 место)

11

К А

ГОУ ДО ТО "ЦДОД"

 

Орденарцева Елена Владимировна

34 (5 место)

12

П В

МБОУ «ЦО № 51» г. Тулы

Герасимова Степанида Степановна

31 (4 место)

13

Сидорин Дмитрий

ГПОУ ТО "Щекинский политехнический колледж"

 

 

Женилова Галина Георгиевна

Отказ от защиты

14

Алленова Мария

ГПОУ ТО "Тульский государственный коммунально-строительный техникум", педагог

Новикова Ольга Викторовна

Отсутствовала на защите

15

Д Д

ГПОУ ТО "Болоховский машиностроительный техникум"

Никонова Валентина Васильевна

40 (1 место)

16

М В

ГПОУ ТО "Новомосковский строительный колледж"

Размыслова Галина Геннадьевна

33 (2 место)

17

У А

МКОУ "Новочерепетская СОШ" Суворовского района

Лахова Ольга Павловна.

32 (3 место)

 

 

Секретарь жюри Орденарцева Е.В.

 

Все участники защиты получают грамоты ГОУ ДО ТО «ЦДОД».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 802 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,а кто не попал в этот список могут получить что-нибудь об участии??? И, когда была защита работ? Спасибо.
avatar